Европейский конгресс по коррозии

13-17 сентября 2010 года, Россия, Москва
Новости
   Общая информация
   Организационные комитеты
   Научная программа
   Регистрационный взнос
   Регистрация
   Информация об оплате
   Основные даты конгресса
   Приём тезисов и докладов
   Выставка
   Спонсоры
   Информационная поддержка
   Гостиничное размещение
   Социальная программа
   Трансферы
   Контакты

 

 

 
  
ru     en

Организационные комитеты

Международный научный комитет
Председатель:  
Alexander V. Muradov Gubkin Russian State University of Oil & Gas, Moscow/RUSSIA
Сопредседатели:  
Damien Féron Председатель Научно-технического совета Европейской Федерации Коррозии, Commissariat а l‘Énergie Atomique (CEA)/Saclay, Gif-sur-Yvette/FRANCE
Philippe Marcus Президент Европейской Федерации Коррозии, École Nationale Supérieure de Chimie de Paris/FRANCE
Члены комитета:  
Ingegerd Annergren Swerea KIMAB AB, Stockholm/SWEDEN
Kastriol Bejtaj Tirana/ALBANIA
Mark J. Byerley Tinker & Rasor, San Bernadino, CA/USA and NACE International, Houston, TX/USA
Jean-Pierre Celis Katholieke Universiteit Leuven/BELGIUM
Thierry Chevrot Total S.A., Paris-La Défense/FRANCE
Robert A. Cottis University of Manchester/UNITED KINGDOM
Wilhelm Erning BAM – Federal Institute for Materials Research and Testing, Berlin/GERMANY
Lorenzo Fedrizzi University of Udine/ITALY
Chris Fowler Exova Group, Dudley, West Midlands/ UNITED KINGDOM and NACE International, Houston, TX/USA
Rolf Gubner Curtin University of Technology, Perth/AU
Fouzia Hannour Corus Research Development & Technology, IJmuiden/NETHERLANDS
Don Harrop BP International Ltd., Sunburry-on- Thames/UNITED KINGDOM
Ulf Kivisäkk AB Sandvik Materials Technology, Sandviken/Sweden
Paul McIntyre EFC Scientific Secretary, The Institute of Materials, Minerals and Mining, London/ UNITED KINGDOM
J.M.C. (Arjan) Mol Delft University of Technology/ NETHERLANDS
Rudolf Morach Ciba AG, Basel/SWITZERLAND
Michael Raupach RWTH Aachen/GERMANY
Marcel Roche Le Mesnil-le-Roi/FRANCE
Francois Ropital Institut Franзais du Pétrole, Solaize/FRANCE
Günter Schmitt Iserlohn University of Applied Sciences/GERMANY and IFINKOR - Institut für Instandhaltung und Korrosionsschutztechnik GmbH, Iserlohn/GERMANY
Michael Schütze DECHEMA e.V., Frankfurt am Main/GERMANY
Judit Telegdi Hungarian Academy of Sciences, Budapest/HUNGARY
Jörg Vogelsang SIKA Technology AG, Zürich/ SWITZERLAND
Krzysztof Wolski École Nationale Supérieure des Mines de Saint-Étienne/FRANCE
   
Российский научный комитет
Председатель:  
Кузнецов Юрий Игоревич ИФХЭ им. А.Н.Фрумкина РАН/Москва
Члены комитета:  
Акользин Андрей Павлович Ассоциация «КАРТЭК»
Ваграмян Тигран Ашотович РГХТУ им. Д.И. Менделеева/Москва
Гетманский Михаил Данилович ИНТЕРКОР РУС/Москва
Гнеденков Сергей Васильевич ИХДВО РАН/Владивосток
Головин Владимир Анатольевич ИФХЭ им. А.Н.Фрумкина РАН/Москва
Жирнов Александр Дмитриевич ГНЦ ВИАМ/Москва
Казанский Леонид Петрович ИФХЭ им. А.Н.Фрумкина РАН/Москва
Карпов Валерий Анатольевич ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН/Москва
Лахоткин Юрий Викторович ИФХЭ им. А.Н.Фрумкина РАН/Москва
Маршаков Андрей Игоревич ИФХЭ им. А.Н.Фрумкина РАН/Москва
Медведева Марина Львовна РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина/Москва
Перетрухин Владимир Федорович ИФХЭ им. А.Н.Фрумкина РАН/Москва
Петров Николай Георгиевич ОАО «ГАЗПРОМ»/Москва
Степанова Валентина Федоровна НИИЖБ/Москва
Тимонин Виктор Алексеевич ВНИИК/Москва
Томин Виктор Петрович АНХК/Ангарск
Харионовский Владимир Васильевич ООО «Газпром ВНИИГАЗ»/Москва
   
Технический комитет
Мурадов Александр Владимирович РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина/Москва
Черных Надежда Сергеевна РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина/Москва
Симакова Екатерина Юрьевна РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина/Москва
Симакова Майя Сергеевна РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина/Москва
Коноплянцева Ирина Викторовна НТВЦ нефти и газа «НАУКА»
Лапенкова Вероника Борисовна НТВЦ нефти и газа «НАУКА»
Вялкина Наталия Владимировна Издательство «Недра»
Пагаева Светлана Ермаковна ООО «МОНОМАКС КОНГРЕСС-СЕРВИС»
Гудович Илья Владимирович ООО «МОНОМАКС КОНГРЕСС-СЕРВИС»
Жесткова Мария Александровна ООО «МОНОМАКС КОНГРЕСС-СЕРВИС»
Roman Bender GfKORR e.V. and DECHEMA e.V., Frankfurt am Main/GERMANY
Andrea Köhl DECHEMA e.V., Frankfurt am Main/ GERMANY
Willi Meier EFC Secretariat, DECHEMA e.V., Frankfurt am Main/GERMANY
Pavel Zinger DECHEMA e.V., Frankfurt am Main/ GERMANY

 

    
Генеральный спонсор
  
 

Золотой спонсор





Спонсоры


Организаторы

Европейская федерация коррозионистов
 
РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина
РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина
 Dechema
GfKORRNACE International  

 МУНЦ "Антикор"